Мне не нужна георгиевская ленточка! Я не имею права её носить!

Форум реконструкторов армий стран-участниц Организации Варшавского Договора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полевые ремни СА.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Есть пара лишних болевых ремней СА (брезентовые с покрытием и зелёной бляхой), б.у. Всего по 100 рублей. 150 за оба.

2

Роджер написал(а):

Есть пара лишних болевых ремней СА (брезентовые с покрытием и зелёной бляхой), б.у. Всего по 100 рублей. 150 за оба.

Серёга! Уже барыжить начинаешь?:) Все излишки - сдать в цейхгауз!!!:))))

3

Могу и сдать. Кому сдавать? Кстати могу сдать ещё штуки 3 противогазов ГП-5. Кстати если бы барыжил выложил бы как минимум по 250-300  :D  Чуть дешевле чем на Вернисаже (там по 400), а я практически нахаляву отдаю.

Отредактировано Роджер (2008-04-02 20:29:46)

4

Роджер написал(а):

Могу и сдать. Кому сдавать? Кстати могу сдать ещё штуки 3 противогазов ГП-5. Кстати если бы барыжил выложил бы как минимум по 250-300    Чуть дешевле чем на Вернисаже (там по 400), а я практически нахаляву отдаю.

Да ладно тебе, я же пошутил!:) Держи пока всё это у себя, а там посмотрим, вдруг кому что нужно будет.

5

Андрей, да я понял насчёт шутки. Просто ремни вроде не для основной формы (для полевой формы только идут) . К тому же у меня из две штуки лишних (для себя один оставил). Вот и решил что может кому нужно будет для коллекции.
Кстати ты не знашь что с Русским коллекционером (http://russiamilitaria.ru/index.php?act=idx)? Уже с неделю не могу зайти, форум не работает.

Отредактировано Роджер (2008-04-10 20:56:20)

6

Я позавчера на него заходил. Всё было нормально.

7

Странно. Я уже почти неделю как не могу зайти туда.

8

Ну на вернисажные цены ориентироваться не стоит, там много что лежит месяцами. Иногда годами :) Расчет на залетных иностранцев и киношников - лежит, есть не просит, авось в пятеро дороже продастся.
100-150 - нормальная военторговская цена, попадаются и дешевле, но это уже искать надо...

9

Heinrich Reisen написал(а):

Ну на вернисажные цены ориентироваться не стоит, там много что лежит месяцами. Иногда годами  Расчет на залетных иностранцев и киношников - лежит, есть не просит, авось в пятеро дороже продастся.
100-150 - нормальная военторговская цена, попадаются и дешевле, но это уже искать надо...

Да пёс с ними. с ремнями!:) Генрих! Сбруи давай! И надо по поводу первого мероприятия договориться. народ на волю просится! В поля и леса! Надо хотя бы ознакомительное мероприятие провести.

10

Курсант написал(а):

Да пёс с ними. с ремнями! Генрих! Сбруи давай! И надо по поводу первого мероприятия договориться. народ на волю просится! В поля и леса! Надо хотя бы ознакомительное мероприятие провести.

Это да, лучше бы пораньше, чем попозже, но еще нет кучи барахла нужного.

11

У меня таже проблем (нет ещё кое-чего). И когда возьму всё это даже незнаю.
Кстати насчёт Вернисажа с Генрихом не соглашусь. Я там иногда хорошие вещи очень дёшево беру. Но в целом цены там довольно высокие.

Отредактировано Роджер (2008-04-15 20:47:46)

12

Курсант написал(а):

Генрих! Сбруи давай!

Нашёл сбруи. По 150 рублей. Кому нужно смотрите здесь: http://www.livinghistory.ru//index.php?showtopic=15620

13

Роджер написал(а):

Нашёл сбруи. По 150 рублей. Кому нужно смотрите здесь: http://www.livinghistory.ru//index.php?showtopic=15620

Я у этого товарища и покупал. + ремень за 200 р. Правда размер 1-й. Я бы еще китель офицерский купил, но со средствами туго.

14

Я одну брал за 400 комплект (с ремнём), правда тоже первый рост. А вторую сбрую без ремня за 150. Уже второй рост. Кстати там китель какойто не такой. Что там не так понять не могу, но чтото не так это точно. Хотя может фото такой. Рекомендую заходить на этот форум почаще, интересные вещи бывают. А ещё рекомендую Русский коллекционер (форум). Там много чего интересного предлагают. И цены там нормальные. Правда я недели 3 как не могу зайти на него (ком пишет что невозможно загрузить страницу). Его адрес я давал в ветке про форму и снаряжение.

15

Братцы! Пишите, что вам надо из формы и снаряги! Будем решать проблему! Скоро вероятно выезд на природу сделаем. Когда точно дам знать заранее.

16

Dmitry написал(а):

Я у этого товарища и покупал. + ремень за 200 р. Правда размер 1-й. Я бы еще китель офицерский купил, но со средствами

Дима! Зачем тебе офицерский китель? В командиры метишь?:) Я кстати в прошлые выходные штаны от "стекляшки" видел на вернисаже, но размер 48-3, тебе коротки будут. До и цена в 700 рублей меня не вдохновила.

17

Мне особо актуально оружие и сапоги. Ну и лопатка. Правда её я надеюсь в скором времени взять. Ну и каска. Сапоги я хочу брать юфтевые, но пока видел их только на микропорке.

18

Насчёт выезда на природу: жду с нетерпением.

19

Роджер написал(а):

Мне особо актуально оружие и сапоги. Ну и лопатка. Правда её я надеюсь в скором времени взять. Ну и каска. Сапоги я хочу брать юфтевые, но пока видел их только на микропорке.

Ищи сапоги. С железом на первый раз что-нибудь придумаем. Каски сейчас в военторгах появились. Так что давай, собирайся. Неисключено, что выезд мы приурочим к Дню Оловянного солдатика на Бородино, где-то 24-25 мая.

20

К этому времени сапоги, каску и лопату думаю возьму. А почём каски в военторгах. И где? Я сколько не заходил, нигде не видел.

21

Роджер написал(а):

К этому времени сапоги, каску и лопату думаю возьму.

Вот как раз найти подходящие сапоги-проблема. Если найдете-сообщите.

Роджер написал(а):

Я сколько не заходил, нигде не видел.

Так я обычные шестиклепки почти в каждом Военторге, даже в палатках в переходах продаются. Цена разная, самые дешевые по 140р., я покупал в Военторге на Щукинской.

22

Курсант написал(а):

Дима! Зачем тебе офицерский китель? В командиры метишь? Я кстати в прошлые выходные штаны от "стекляшки" видел на вернисаже, но размер 48-3, тебе коротки будут. До и цена в 700 рублей меня не вдохновила.

Есть желание собрать комплект полевой офицерской формы. Фуражку полевую найти несложно, портупею, офицерскую сумку-тоже можно. И сапоги офицерские относительно несложно. А вот брюк к кителю нет.

23

Так я обычные шестиклепки почти в каждом Военторге, даже в палатках в переходах продаются. Цена разная, самые дешевые по 140р., я покупал в Военторге на Щукинской

http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=56843

24

Dmitry написал(а):

Так я обычные шестиклепки почти в каждом Военторге, даже в палатках в переходах продаются. Цена разная, самые дешевые по 140р., я покупал в Военторге на Щукинской.

Я туда заходил на этой недели. Небыло. Сегодня видел в переходе на Павелецкой. Но за 750 !

Dmitry написал(а):

Есть желание собрать комплект полевой офицерской формы. Фуражку полевую найти несложно, портупею, офицерскую сумку-тоже можно. И сапоги офицерские относительно несложно. А вот брюк к кителю нет.

Я тоже понемногу собираю. Уже есть полевая фуражка, ремень с портупеей (брал с тяжёлой пряжкой, а не со штампоавнной), офицерская сумка и плащ.  В принципе я не особо ищу, беру если попадается что по нормальной цене.

Dmitry написал(а):

http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=56843

Спасибо. Нужно будет узнать остались ещё или уже всё.  Я желею что не взял зимой на Вернисаже за 250. Кстати помогите определится с размером: пилотка у меня 56-58 размер. А какска какой размер нужен?

25

Роджер написал(а):

Кстати помогите определится с размером: пилотка у меня 56-58 размер. А какска какой размер нужен?

У меня такой же.  Каска 1 размера-это с 51 по 56-й, так что подойдет.   можно и 2-го.

26

Dmitry написал(а):

У меня такой же.  Каска 1 размера-это с 51 по 56-й, так что подойдет.   можно и 2-го.

Ребята! Берите лучше каски 2-го размера. Они и на шапки зимой налазят.

27

Я присмотрел себе на Вернисаже каску. И размер подходящий (сидит отлично) и цена нормальная. Вот теперь попасть бы туда.

28

Роджер написал(а):

Я присмотрел себе на Вернисаже каску. И размер подходящий (сидит отлично) и цена нормальная. Вот теперь попасть бы туда.

Каски дешевле в военторгах брать. Там они по 300-400 руб. лежат.

29

Так и на Вернике она 400. Так смысл мотаться, искать когда я всё равно достаточно часто бываю там.

30

Роджер написал(а):

Так и на Вернике она 400. Так смысл мотаться, искать когда я всё равно достаточно часто бываю

Каски можно дешевле найти, чем на вернике. Будет возможность - достану.