Мне не нужна георгиевская ленточка! Я не имею права её носить!

Форум реконструкторов армий стран-участниц Организации Варшавского Договора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призыв в Советскую Армию

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Хорошая идея.

32

Курсант

Вы уже вернулись? Тогда на днях позвоню.
Людей сколько собирается? Тут, на форуме всего лишь 3-4 человека.

33

Андрей, ты как запланируешь собирать, маякни - мы к вам с дружественным визитом из ГДР приедем!

34

Андрей, тут из нашего подразделения один товарищ спрашивал про данную тему, я ему вас порекомендовал. Я ему координаты твои дам?

35

Heinrich Reisen написал(а):

Андрей, тут из нашего подразделения один товарищ спрашивал про данную тему, я ему вас порекомендовал. Я ему координаты твои дам?

Конречно дай! Пусть звонит. Встретимся, поговорим. Я думаю надо в 20-х числах мая собраться, съездить на природу. Подумай над этим.

36

По моему пора уже встретится всем и лично всё обсудить.  Можно или вечером, а лучше в выходные. Какие будут предложения.

37

Роджер написал(а):

По моему пора уже встретится всем и лично всё обсудить.  Можно или вечером, а лучше в выходные. Какие будут предложения.

Возможно организуем выезд 25-го мая на Бородино. Если точно решим - сообщу всем. Готовтесь!

38

Перед поездкой неплохо бы всем встретится для личного знакомства и обсуждения деталей и решения всех появившихся вопросов.

39

Роджер написал(а):

Перед поездкой неплохо бы всем встретится для личного знакомства и обсуждения деталей и решения всех появившихся вопросов.

К сожалению, на 25-е мая не получилось. Попробуем либо конец июня, либо июль. А соберёмся, я думаю, в какой-нибудь из понедельников на Авиамоторной.

40

Андрей, уже середина июня. Надо-бы встретится, обсудить все вопросы и решить когда мероприятие будет. Насчёт шинели я договорился (за 450). Сапоги (увы только кирзачи) тоже беру. Каску могу взять в любое время на Вернике. Так что практически всё у меня уже есть.

41

Предлагаю всем желающим пересечься либо в понедельник на Авиамоторной, либо у меня в гараже на Рижской - это можно в принципе в любой день, но обязательно заранее, дня за два минимум, определить, в какой именно - я там не всегда бываю. Время - с утра до вечера, часов до 22 свободно можно...

42

Роджер написал(а):

Андрей, уже середина июня. Надо-бы встретится, обсудить все вопросы и решить когда мероприятие будет. Насчёт шинели я договорился (за 450). Сапоги (увы только кирзачи) тоже беру. Каску могу взять в любое время на Вернике. Так что практически всё у меня уже есть.

Ребята! Готовтесь на 28-29-е июня. Генрих мне сообщил, что они собираются делать выезд по ОВД на ст.Правда(в 30км от Москвы), устанавливать лагерь. предлагаю сделать совместный выезд. Пока определяйтесь, кто сможет(это касается и Дмитрия тоже). У нас пока проблемы с шаромётами. Если у кого есть желание - свяжитесь с Генрихом. Они недавно себе калаши закупили, может и нам что-нибудь достанется. А ммгэшками я постараюсь всех обеспечить. Так что готовьте форму и снарягу. Будут вопросы - звоните или пишите сюда на форум.

43

Я пока точно не скажу , но постараюсь.

44

Курсант написал(а):

Ребята! Готовтесь на 28-29-е июня.

Не, у меня 30-го экзамен. Может, на начало июля перенесете?

45

Просто нужно собраться всем и обсудить.

46

Мероприятие будет 28-29. Переносить можно бесконечно, т.к. не бывает такого, чтобы все смогли поехать, всегда часть народу отваливается.
Просто надо "чаще встречаться"...

47

В июле может не получиться, я тоже за то, чтобы собраться 28-29 июня. А в августе можно провести очередное мероприятие и приурочить его к 40-летию ввода войск стран Варшавского договора в Чехословакию. В любом случае - жду от всех конкретных предложений и информации о готовности членов группы Советской Армии.

48

Роджер написал(а):

Просто нужно собраться всем и обсудить.

предварительно могу предложить собраться на Поклонке 22-го июня. У нас там будет мероприятие по 2-й мировой, где соберутся почти все члены нашей реконструкторской группы по СА. Можно будет собраться и обсудить детали.

49

Насчет 22-го не уверен, ибо в выходные быть в Москве не хочется. Собственно говоря, про детали можно обсудить и здесь (форум то для этого и создан), т.е. если у вас есть вопросы - задавайте их (ТОЛЬКО В ТЕМЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ!), я отвечу, глобальных проблем вроде нет...

50

Да я имел ввиду то, чтобы Роджер и Дмитрий подъехали. Ну, в конце концов можно и на форуме пообщаться. Вот только и здесь надо в одно и тоже время быть:)

51

Я 22-го не смогу. А собратся можно и на буднях, вечером.

52

Курсант написал(а):

Вот только и здесь надо в одно и тоже время быть:)

Э нет, это тогда бы чат или аська была бы... За что люблю форум - как раз не надо всем "совпадать" по времени... Написал что-нибудь и спи или делами занимайся - скоро или не очень,но ответят.

Просто надо чаще на форум заходить, тогда общение интенсивнее будет. Впрочем, если уж срочно - так и созвониться можно....

53

Heinrich Reisen написал(а):

Просто надо чаще на форум заходить, тогда общение интенсивнее будет. Впрочем, если уж срочно - так и созвониться можно

чаше не получается:) а созваниваться перед выездом всё равно придётся.

54

В общем, никто так и не собрался. :-( И следующий раз неизвестно когда.

55

Dmitry написал(а):

В общем, никто так и не собрался.  И следующий раз неизвестно когда.

Ну естественно! У кого экзамены, у кого юбилеи, понимаешь, а кто вообще на больничный сел! Я один естественно не поехал. выезд надо готовить заранее, чтобы могло ехать максимальное количество народу, а не 2-3 человека!

56

Я с понедельника в отпуске. буду целый месяц  зависать на даче. А вот после свободен. На следующий выезд выберусь обязательно. Для полного комплекта отсалось взять лопатку с чехлом, каску и ствол с магазинами. Остальное вродебы всё есть. Ну штык-нож пока не взял ещё. Кстати на Вернике присмотрел АК-47 Ижевского распила за 16 штук. Стоит брать или н поискать ещё?

57

Ехать надо в июле.

58

Андрей, если нас выехало 6 человек, то и 2-3 человека от СА было бы нормально - учитывая сколько вообще людей в теме.
Ну как говориться не смогли, так не смогли.
В этом месяце выезд не получится - у нас многих не будет всю вторую половину июля. Возможно в самом начале августа - 2 и 3 числа. Очень вряд ли - 9 и 10 го.
Потом я уеду, а работой по выезду занимаюсь в основном я. Вернусь в сентябре, в первой половине. Тогда также можно будет (после Бородино 1812) устроить выезд.

Возможен вариант в будние дни - наши студенты на каникулах

59

Я в июле и самом начале августа не смогу - сегодня уезжаю в отпуск. Буду только числа 3-4 августа.

60

Ясно, опять никуда не поедем.